Священнослужители храма святителя Николая Чудотворца приняли участие в мероприятиях посвященных празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2017

С 6 по 9 мая священнослужители нашего храма приняли участие в мероприятиях посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Духовенство и прихожане храма святителя Николая присутствовали в школах русского языка на уроках посвященных Великой Отечественной войне, приняли участие в международной  общественной акции «Безсмертный полк». 8 мая в воскресной школе прихода были проведены уроки и концерт посвященные Дню Победы. 9 мая штатный клирик нашего храма иерей Александр Авсиевич посетил торжественный прием в резиденции Посла Российской Федерации в Италии посвященный празднованию 72-й годовщине Великой Победы.

9 мая настоятель нашего прихода протоиерей Вячеслав Бачин  находящийся по благословению руководителя Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям епископа Богородского Антония в служебной командировке, в Республике Куба, посетил вместе с настоятелем Казанского собора г. Гаваны иереем Саввой Гаглоевым мемориал советских воинов-интернационалистов в окрестностях кубинской столицы. Священнослужители возложили цветы на могилы советских воинов и приняли участие в торжественной церемонии, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

У Вас есть вопросы?

Вы можете воспользоваться нашей контактной формой или позвонить +39 328 2843097