Окончание учебного года в школе русского языка

09.06.2012

Праздничным концертом и общешкольным собранием в школе русского языка им.Н.В.Гоголя был завершен очередной учебный год. Клирик прихода свт.Николая г.Рима иеромонах Авель (Усачев) зачитал собравшимся педагогам и учащимся школы обращение настоятеля прихода:

«Уважаемые педагоги и ученики школы русского языка!

Сердечно поздравляем Вас с окончанием очередного учебного года. Этот год пролетел очень быстро, он был насыщен обширной учебной программой, дополнительными занятиями, интересными событиями, весёлыми праздниками. К подготовке всех мероприятий педагоги школы подходили очень серьёзно и тщательно, что позволяло проводить их на высоком уровне.

Наш школьный корабль на который мы все вместе взошли в сентябре прошлого года, чтобы отправиться в далекое и интересное плавание по океану знаний, сделал остановку. Впереди летние каникулы, время когда можно отдохнуть и набраться сил для новых странствий. Пусть это время будет проведено нами с пользой.

Ещё раз хотелось поблагодарить всех Вас –  Наталья Геннадьевна,  дорогие преподаватели, уважаемые родители, деточки, за то большое и доброе дело, соучастниками которого мы стали – бережного отношения и сохранения русской культуры в дали от нашей любимой Родины.

С пожеланием Всем нам помощи Божией в наших добрых делах!».

По окончании праздника о.Авель передал в благословение всем ученикам школы иконы Пресвятой Богородицы.

У Вас есть вопросы?

Вы можете воспользоваться нашей контактной формой или позвонить +39 328 2843097