Паломничество в Рим сотрудников православного информационного агенства «Русская летопись»

25.10.2009

25 октября за Божественно литургией в Свято-Никольском приходе молились сотрудники православного информационного агентства «Русская летопись» продюсер Лобачев-Дворецкий Артурос Вадимович и режиссер Дворецкая Елена Федоровна.

После Божественной Литургии и общей трапезы в трапезном зале прихода состоялось знакомство с сотрудниками и деятельностью агенства «Русская летопись». А также были просмотрены три фильма: «Между небом и землей» о деревное Благовещения в Ярославской области, «Сольба» о Николо-Сольбинском женском монастыре и «Желая жития ангельского» о Спасо-Яковлевском Дмитриевом мужском монастыре.

Сотрудники православного агентства «Русская летопись» Дворецкие Артемий и Елена дали подробный комментарий на просмотренные фильмы и ответили на многочисленные вопросы прихожан.

Настоятель прихода выразил благодарность супругам Дворецким за интересную и очень полезную информацию о деятельности православного информационного агентства «Русская летопись» и за их личные труды в деле миссионерского служения.

У Вас есть вопросы?

Вы можете воспользоваться нашей контактной формой или позвонить +39 328 2843097