Последний звонок в Воскресной школе 

17.05.2026
В воскресенье 17 мая в Воскресной школе нашего храма прошел праздник Последнего звонка, знаменующий окончание учебного года.
Настоятель прихода свт. Николая свящ. Сергий Воронин пожелал преподавателям и учащимся хорошего летнего отдыха и выразил надежду на новую встречу в новом учебном году 2026/27 г.
Праздник закончился совместным чаепитием и общением.

У Вас есть вопросы?

Вы можете воспользоваться нашей контактной формой или позвонить +39 328 2843097