17.05.2026
В воскресенье 17 мая в Воскресной школе нашего храма прошел праздник Последнего звонка, знаменующий окончание учебного года.
Настоятель прихода свт. Николая свящ. Сергий Воронин пожелал преподавателям и учащимся хорошего летнего отдыха и выразил надежду на новую встречу в новом учебном году 2026/27 г.
Праздник закончился совместным чаепитием и общением.