В храме святителя Николая Чудотворца г.Рима совершены праздничные Рождественские богослужения

07.01.2013

В день Рождественского сочельника и в день праздника Рождества Христова в храме святителя Николая Чудотворца г.Рима, священнослужители прихода протоиерей Вячеслав Бачин и иеромонах Авель (Усачев) совершили уставные богослужения, за которыми молились многочисленные прихожане, гости и паломники.

Всенощное бдение и праздничную Божественную Литургию в ночь с 6 на 7 января совершил настоятель прихода протоиерей Вячеслав Бачин. По окончании Божественной Литургии было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Затем для прихожан и гостей прихода в трапезной храма было предложено праздничное разговение за которым певчие хора исполнили песнопения праздника и рождественские колядки.

Утром 7 января праздничную Божественную Литургию в нашем храме совершил клирик прихода иеромонах Авель (Усачев). По окончании Литургии всем присутствующим за богослужением в трапезной храма было предложено праздничное угощение. Вечером в день праздника Рождества Христова священнослужители храма совершили великую рождественскую вечерню.

У Вас есть вопросы?

Вы можете воспользоваться нашей контактной формой или позвонить +39 328 2843097